ООО «РТ-Энергоэффективность» обеспечит энергоснабжение ПАО «ОДК-Сатурн»

ООО «РТ-Энергоэффективность» обеспечит энергоснабжение ПАО «ОДК-Сатурн»

Обязательным требованием при заключении договора энергоснабжения с ООО «РТ-Энергоэффективность» является условие о повышении эффективности закупки электрической энергии для потребителя.

Преимущества реализации проектов энергоснабжения совместно с ООО «РТ-Энергоэффективность»:

–          оперативность проведения необходимых закупочных процедур;

–          возможность получения экономического эффекта с начала поставки электрической энергии;

–          возможность создания или модернизации автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электрической энергии (АИИС КУЭ) и ее интеграция в автоматизированную систему управления ресурсами (АСУР) без затрат со стороны потребителя.

«Переход на энергоснабжение к ООО «РТ-Энергоэффективность» позволяет организации Государственной корпорации «Ростех» снизить затраты на приобретение электрической энергии, а соответственно, и удельный вес этих затрат в стоимости производства продукции.» – сказал генеральный директор ООО «РТ-Энергоэффективность» Дмитрий Готлиб.


ПАО «ОДК-Сатурн» – двигателестроительная компания, специализирующаяся на разработке, производстве и обслуживании турбореактивных и турбовинтовых двигателей и их частей. Штаб-квартира и основное производство расположены в городе Рыбинске Ярославской области.



Возврат к списку